Jump to content

Recommended Posts

Профессиональная торговая  платформа MetaTrader 5 достаточно популярная  для торговли на финансовых рынках. Функционал МТ5 имеет большой объём финансовой и новостной информации и включает в себя  современные аналитические и технические средства, дополнительные сервисы и опции индивидуальной настройки. В этой версии платформы в вашем распоряжении будут торговые роботы, благодаря которым можно торговать без участия трейдера.

• Like 1

Ну такое.... мне МТ5 не нравится вообще, ее и по сей день обновляют потому что выдают много ошибок, что нужно срочно исправлять, корректировать, писать заново. Я бы не стал акцентировать столько внимания на ней. Старая лучше как не крути!

• Like 1

26 minutes ago, MarGan said:

Ну такое.... мне МТ5 не нравится вообще, ее и по сей день обновляют потому что выдают много ошибок, что нужно срочно исправлять, корректировать, писать заново. Я бы не стал акцентировать столько внимания на ней. Старая лучше как не крути!

По этому большинство людей и сидит на старой доброй MT4 которая полностью доработанная и реально крутая. 

• Like 1

1 hour ago, SoloMon said:

большинство людей и сидит на старой доброй MT4

Метак любят хейтить, типа она для нубов. 
Нуишто. Зато удобная, интуитивно понятная, куча настроечек. Ван лав.

15 hours ago, Polya said:

удобная, интуитивно понятная, куча настроечек

А другие вы пробовали? Ниндзю, например, или стрейдер?

В 12.09.2018 в 10:44, Bokonon сказал:

Зачем что-то менять, если и так все устраивает. Я вот например не люблю эксперименты. Люблю стабильность так сказать. 

• Like 1

3 hours ago, Urka said:

Зачем что-то менять, если и так все устраивает.

Поля сказала, что ей в МТ4 нравится широта настроек, вот я и спросил, а пробовала ли она платформы с действительно разнообразными настройками.
А так согласен с вами, от добра добра не ищут. 

4 часа назад, Urka сказал:

Зачем что-то менять, если и так все устраивает. Я вот например не люблю эксперименты. Люблю стабильность так сказать. 

Тоже считаю, что если пашет, та какая разница, тем более, что метатрейдер монополисты, значит, есть для этого основание. 

18 hours ago, antonov said:

метатрейдер монополисты

Кто вам такое сказал? Они популярные - да. Но не монополисты. 

19 hours ago, antonov said:

есть для этого основание. 

Основание простое - МТ охватывают широчайшую ЦА. 
Для более конкретных потребностей трейдера существуют узконаправленные платформы. Например, трейдер, который сосредоточен на автокопинге, вряд ли будет довольствоваться функционалом метака. 

22 часа назад, Bokonon сказал:

а пробовала ли она платформы с действительно разнообразными настройками.

Как кстати обстоят дела у 5-ки по сравнению с предыдущей версией платформы? Может ли она похвастаться обширным количеством добавления скриптов, как пример, ну и так далее?

• Like 1

On 9/12/2018 at 10:44 AM, Bokonon said:

Нет. У брокеров, с которыми я торгую, нет этих платформ. Может, получится зайти на ниндзю со своего аккаунта, но я не пробовала. Я не уверена, что оно мне вообще надо. 

Как по мне, то лучше не менять шило на мыло. Старая добрая МТ4 будет куда более удобная для автоторговли  - у нее с советниками и скриптами проще, и ответы на все вопросы можно быстрее найти, чем на МТ5. 

• Like 1

Мне на одном форуме "Ниндзю" советовали, говорят, хорошая, получше будет.Только, как я поняла, там за подписку платить нужно.Это смущает:((((((((

В 14.09.2018 в 17:39, Lets_go сказал:

Как по мне, то лучше не менять шило на мыло. Старая добрая МТ4 будет куда более удобная для автоторговли  - у нее с советниками и скриптами проще, и ответы на все вопросы можно быстрее найти, чем на МТ5. 

Полностью с вами согласен. Но возможно мт5 нужно просто время и все и она будет на плаву. 

• Like 1

В МТ5 главный большой недостаток, как многие пишут, отсутствие локов. Я торгую без локов так что мне особых неудобств это не доставляет. 

On 9/28/2018 at 6:53 PM, CriSStal said:

В МТ5 главный большой недостаток, как многие пишут, отсутствие локов.

Это еще от брокера зависит. В некоторых компаниях валютные пары дублируются с разными названиям (х1, х2), в таком случае можно локи ставить. 

В 28.09.2018 в 18:53, CriSStal сказал:

В МТ5 главный большой недостаток, как многие пишут, отсутствие локов. Я торгую без локов так что мне особых неудобств это не доставляет. 

Так по идее уже этот вопрос решился в пользу тех, кто такие вещи практикует