Jump to content

Recommended Posts

Хотелось бы в этой ветке высветить основные моменты прохождения верификации, возможные причины отказа и проблемы при прохождении верификации, ведь у каждого брокера свои требования к этой процедуре. 

On 9/12/2018 at 10:24 AM, prorok said:

основные моменты прохождения верификации

Но у каждого брокера своя процедура верификации. Я думаю, будет сложно в один топик собрать все вариации этой процедуры. 

On 9/14/2018 at 1:55 PM, Bokonon said:

у каждого брокера своя процедура верификации

разве? суть верификации - подтверждение личности, какие тут могут быть вариации? 

18 hours ago, Polya said:

какие тут могут быть вариации? 

Могу, разумеется, говорить только о тех компаниях, в которых торговал лично. 
Так вот одному брокеру было достаточно скана российского паспорта, другому - нет, ему нужен был непременно загран (загвоздка была в кириллице).
Чеки на оплату коммунальных одни брокеры принимают без вопросов, другие могут требовать нотариально заверять эти документы. Звучит дико, но что есть, то есть. 

В 19.09.2018 в 10:44, Bokonon сказал:

Могу, разумеется, говорить только о тех компаниях, в которых торговал лично. 
Так вот одному брокеру было достаточно скана российского паспорта, другому - нет, ему нужен был непременно загран (загвоздка была в кириллице).
Чеки на оплату коммунальных одни брокеры принимают без вопросов, другие могут требовать нотариально заверять эти документы. Звучит дико, но что есть, то есть. 

Мне, например, интересно послушать о разных способах верификации, которые предлагают разные компании. Мне кажется, что в большинстве случаях они все равно плюс-минус очень похожи. 

On 9/19/2018 at 10:44 AM, Bokonon said:

нотариально заверять эти документы

Eto lol. Zachem??? Mne bylo by len eto delat

3 часа назад, prorok сказал:

Мне, например, интересно послушать о разных способах верификации, которые предлагают разные компании. Мне кажется, что в большинстве случаях они все равно плюс-минус очень похожи. 

Мне кажется везде верификация одинаковая, загрузил докумы какие просят и все, что там может быть разного то? 

В 21.09.2018 в 16:37, Пистон сказал:

Мне кажется везде верификация одинаковая, загрузил докумы какие просят и все, что там может быть разного то? 

Поддерживаю! Разница скорее всего лишь в проведенном времени верификации и всё. Просто есть такие люди, которые верификацию с валидацией путают)

Да все поголовно на одно лицо, тут даже и говорить не о чем. Просветите меня, если я не прав?!