Jump to content

Recommended Posts

На первый этапах работы с брокером эта тема мало кого интересует. В основном  трейдеры начинают искать всэ возможную информацию, когда уже столкнулись с проблемой вывода.  Как проходит процедура вывода средств - это один из самых важных вопросов. который должен задать трейдер, прежде, чем заключить договор с брокером.  Хотелось бы обсудить все нюансы вывода средств, а также о возможных причинах отказа в выводе. 

О, это очень важная тема. Хотел бы поинтересоваться, какие есть способы вывода у разных брокеров? У моего, например, ограничено количество способов вывода. Всего несколько, что не совсем удобно. 

On 9/12/2018 at 10:44 AM, Alex_8 said:

Всего несколько, что не совсем удобно. 

А вам больше нравится выводить разными способами? Многие брокеры настаивают на использовании одной и той же платежной системы для всех ваших транзакций. 

3 часа назад, Bokonon сказал:

А вам больше нравится выводить разными способами? Многие брокеры настаивают на использовании одной и той же платежной системы для всех ваших транзакций. 

Настаивают? Ну клиент делает так как ему нравится, правило "клиент всегда прав" никто не отменял)

6 minutes ago, шкртэл said:

клиент всегда прав

Прав-то он прав, то могут не одобрить заявку на вывод, если пополнялся киви, а выводишь на пэйпэл. И что делать? Спорить с брокером?

3 минуты назад, Bokonon сказал:

И что делать? Спорить с брокером?

Да нет, этого делать не нужно, мы же все адекватные и воспитанные люди, можно всегда в любом вопросе найти компромисс, опять же, если брокер нормальный

• Like 1

1 час назад, шкртэл сказал:

Да нет, этого делать не нужно, мы же все адекватные и воспитанные люди, можно всегда в любом вопросе найти компромисс, опять же, если брокер нормальный

На карту выводить, и не морочить никому голову. 

5 часов назад, Bokonon сказал:

Это для безопасности брокеры предпочитают все транзакции осуществлять одним и тем же способом. Я имею ввиду, что у многих брокеров, например, можно выводить на Webmoney. Чего  не скажешь про моего.

16 hours ago, antonov said:

На карту выводить, и не морочить никому голову. 

Хм, вот мне неудобно выводить на карту и я хочу использовать пэйпэл, и кому я в этом случае морочу голову?

1 час назад, Bokonon сказал:

Хм, вот мне неудобно выводить на карту и я хочу использовать пэйпэл, и кому я в этом случае морочу голову?

Ну если с пэйпала пополнялись и на него выводите, то явно никому не морочите. Мы же сами решаем как кому удобно и проще. Мне вот больше на карту нравится, и удобно и просто плюс могу обналичивать в любом месте. 

• Like 1

4 minutes ago, Urka said:

Мы же сами решаем как кому удобно и проще.

Вот это я и хочу сказать. А в своем сообщении я ответил на коммент т-ща Антонова, мне этот коммент показался грубым. Я не понимаю фразы "морочить голову" в контексте вывода средств. 

• Like 1

В 13.09.2018 в 19:00, Alex_8 сказал:

Это для безопасности брокеры предпочитают все транзакции осуществлять одним и тем же способом. Я имею ввиду, что у многих брокеров, например, можно выводить на Webmoney. Чего  не скажешь про моего.

webmoney кстати очень удобная платежная система и проценты не большие берут.

• Like 1

1 час назад, Пистон сказал:

webmoney это конечно удобно и достаточно быстро. Можно проводить операции почти везде и конвертировать в любую валюту. 

1 час назад, Пистон сказал:

А вы, случайно не в курсе, я слышал, что вроде бы можно даже операции с биткоином проводить. это правда?

Если разгорается обсуждение вебмани, может, стоит создать новую тему и не засорять эту? Она все-таки про вывод средств, а не про ЭПС.

В 24.09.2018 в 10:17, Bokonon сказал:

может, стоит создать новую тему и не засорять эту? 

Bokonon, все для тебя )

• Like 1

В 28.09.2018 в 18:41, Ульфрик сказал:

У кого-то бывали вообще какие-то казусы по выводу?

Неа, на разу такого не было. Всё в сроки как всегда, и слава богу что так и дальше идет

• Like 1

23 часа назад, soLsberi stake сказал:

Неа, на разу такого не было. Всё в сроки как всегда, и слава богу что так и дальше идет

Да у меня тоже всё всегда было отлично, просто хочется услышать новые истории)

On 9/28/2018 at 6:41 PM, Ульфрик said:

У кого-то бывали вообще какие-то казусы по выводу?

Да. Когда-то на заре трейдертва вляпался. Открыл счет, получил приветственный бонус - ажно 100% к моему депозиту, обрадовался. А как захотел вывести, узнал, что нужна отработка какого-то безумного количества лотов. Бррр. Эта история научила меня читать соглашения, пусть даже они скучные, длинные и канцелярщина в морду тычется. 

В 13.09.2018 в 17:42, Bokonon сказал:

Прав-то он прав, то могут не одобрить заявку на вывод, если пополнялся киви, а выводишь на пэйпэл. И что делать? Спорить с брокером?

Так это нужно сразу с брокером согласовывать  - каким способом можно вводить, а каким выводить и можно ли эти две транзакции осуществлять посредством разных платежных систем. 

On 23.10.2018 at 2:59 PM, brooks said:

Так это нужно сразу с брокером согласовывать  - каким способом можно вводить, а каким выводить и можно ли эти две транзакции осуществлять посредством разных платежных систем. 

Это регламент читать нужно, и до открытия счета, а не после возникновения проблем с выводом. Но это же скучно.

В 05.10.2018 в 18:34, Bokonon сказал:

Да. Когда-то на заре трейдертва вляпался. Открыл счет, получил приветственный бонус - ажно 100% к моему депозиту, обрадовался. А как захотел вывести, узнал, что нужна отработка какого-то безумного количества лотов. Бррр. Эта история научила меня читать соглашения, пусть даже они скучные, длинные и канцелярщина в морду тычется. 

Ну тут вы да, поспешили конечно, спешка трейдера не красит.

• Like 1

В 26.11.2018 в 18:52, Ульфрик сказал:

Ну тут вы да, поспешили конечно, спешка трейдера не красит.

А кого она красит? В любом деле нужна выдержка. Это сложно, но выполнимо, отсюда и определяется профессионализм и серьезный настрой человека на торговлю онлайн.