Jump to content

Recommended Posts

5 hours ago, Анна S said:

Я бы не относила это к ошибкам.

Я бы тоже. Если человеку нравится торговать только одним активом - что поделать? А если торговля еще и прибыль приносит, так совсем хорошо. 

39 минут назад, Bokonon сказал:

Я бы тоже. Если человеку нравится торговать только одним активом - что поделать? А если торговля еще и прибыль приносит, так совсем хорошо. 

Одним даже лучше, чем распыляться на десятки. 

On 10/5/2018 at 7:01 PM, antonov said:

Одним даже лучше, чем распыляться на десятки

Десятками сложно управлять. Но, тем не менее, я не думаю, что есть универсально идеальное количество торговых инструментов для трейдера. 

В 04.10.2018 в 18:51, CriSStal сказал:

А с чего это он красавчик? Объясни! Ему нравиться процесс потери больших денег?

Деньги приходят и уходят. Заработал - потратил! У него денег много - он красавелла, а остальное не важно!

• Like 1

В 05.10.2018 в 12:34, Lets_go сказал:

Apple это хороший торговый актив, за последние годы показывает стабильную положительную динамику. Сечас много кто  торгует Apple. 

Но то, что они зажравшиеся наглецы как и вся их компания, не в состоянии выпустить продукт, который будет отвечать за свою стоимость. Вот поэтому я и не пользуюсь их продуктом, но вот акции это другое дело.

• Like 1

6 минут назад, шкртэл сказал:

Вот поэтому я и не пользуюсь их продуктом, но вот акции это другое дело.

Любой актив хорош, если на нем можно заработать, но эппл не каждому по карману, сам бы пустился во все тяжкие. 

В 08.10.2018 в 18:56, redchan сказал:

Любой актив хорош, если на нем можно заработать, но эппл не каждому по карману, сам бы пустился во все тяжкие. 

Когда торгуя на акциях apple, пускаешься во все тяжкие! 

BB-2-pic685-685x390-71867.jpg

• Like 1

Только что, Urka сказал:

Когда торгуя на акциях apple, пускаешься во все тяжкие! 

BB-2-pic685-685x390-71867.jpg

Аа ну тут да, когда с пивом торгуешь, то значит уже что-то пошло не так)

• Like 1

В 08.10.2018 в 18:42, шкртэл сказал:

Но то, что они зажравшиеся наглецы как и вся их компания, 

Тебе не кажется, что это перебор? Да, наценку они, может, и делают высокую, но технику они делают хорошую.  Даже элементарно, взять операционную систему IOS. Она защищена от вирусов и ее тяжело вывести из строя. Это пока единственная компания, которая создала что-то подобное. 

3 hours ago, Lets_go said:

технику они делают хорошую

Умоляю вас! Когда компания такого масштаба и такой известности 4 (че-ты-ре!) года не может пофиксить клавиатуру, это о многом говорит.

В 23.11.2018 в 20:27, Bokonon сказал:

Умоляю вас! Когда компания такого масштаба и такой известности 4 (че-ты-ре!) года не может пофиксить клавиатуру, это о многом говорит.

Можно не пользоваться их техникой, но вот заработать на акциях можно и нужно. 

On 26.11.2018 at 6:30 PM, redchan said:

вот заработать на акциях можно и нужно

Никогда не спорил с этим) Считаю, что яблочные акции - весьма удобный инструмент, один из стандартных для портфеля трейдера. 

В 28.11.2018 в 18:40, Bokonon сказал:

Никогда не спорил с этим) Считаю, что яблочные акции - весьма удобный инструмент, один из стандартных для портфеля трейдера. 

Скорее, он именитый и у всех на слуху, поэтому и частый в использовании уже у прошаренных трейдеров

В 23.11.2018 в 15:42, Lets_go сказал:

Тебе не кажется, что это перебор? Да, наценку они, может, и делают высокую, но технику они делают хорошую.  Даже элементарно, взять операционную систему IOS. Она защищена от вирусов и ее тяжело вывести из строя. Это пока единственная компания, которая создала что-то подобное. 

Да у меня компуктер дома без антивируса стоит, я нарадоваться до сих пор не могу, что не подхватил ни одного вируса. Отсюда следует сделать вывод, где вы лазите и находите эти вирусы?

• Like 1

В 21.02.2019 в 17:48, шкртэл сказал:

Да у меня компуктер дома без антивируса стоит, я нарадоваться до сих пор не могу, что не подхватил ни одного вируса. Отсюда следует сделать вывод, где вы лазите и находите эти вирусы?

Да сейчас уже и редко можно услышать слово АНТИВИРУС ибо не актуально как по мне. У самого не стоит на 10ке и всё хорошо. Просто неободимо периодически проводить форматирование, дефрагментацию и переустановку, как угодно. 

• Like 1